2,5 тысячи участников собрал детский фестиваль «Матч! Регби-Ёлка ЦСКА» в манеже ЦСКА

Праздник продолжался 12 часов и собрал ребят из разных уголков страны. Гостей ждали не только регбийные матчи, но и многочисленные конкурсы, выступления творческих коллективов, аниматоры, аквагрим, армейская полевая каша.


На протяжении всего дня дети с родителями проходили спортивные и образовательные станции: пробовали себя в биатлоне, гребле, фехтовании, регбийной полосе препятствий, стрельбе, играли в гольф и настольные игры, участвовали в водружении Знамени Победы в VR-реконструкции «Неизвестный знаменосец», посещали военно-историческую выставку и даже метали ножи.

И, конечно же, в преддверии Наступающего 2023 года дети встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой. Вместе с ними они танцевали, водили хоровод и установили рекорд на самое массовое исполнение регбийного стихотворения. Да и ёлка тут была особая, собранная из мячей для игры.

Гостем и участником фестиваля стал руководитель регионального отделения Бессмертного полка России, член Общественной палаты в Московской области, Генеральный директор АНО "Мой выбор" Валерий Анисимов. Вместе с ним в торжественной церемонии открытия фестиваля приняли участие следующие почетные гости:

▫президент Регби-клуба ЦСКА Алексей Митрюшин
▫креативный продюсер телеканала «Матч ТВ» Вячеслав Разгоев
▫председатель Правления Федерации регби России – генеральный директор Павел Федоров
▫генеральный директор Регби-клуба ЦСКА Евгений Арсентьев
▫мастер спорта международного класса, капитан РК ЦСКА, капитан сборной России по регби на Кубке мира в Японии Василий Артемьев
▫чемпионка России по регби, 4-кратная чемпионка Европы по пляжному регби, чемпионка Европы по снежному регби Асият Алиева
▫многократный чемпион России и обладатель Кубка России по регби Андрей Гарбузов
▫актёр театра и кино Игорь Огурцов.

Гости пожелали детям хорошей учебы, достойных игр, а также продолжать заниматься спортом и ставить перед собой самые высокие цели.




Матч! Регби-Ёлка ЦСКА

2,5 тысячи участников собрал детский фестиваль «Матч! Регби-Ёлка ЦСКА» в манеже ЦСКА

Бриллиантовый подарок Защитникам

Подарок от юбиляров получили Защитники Донбасса

Уроки истории в ювелирной кузнице Подмосковья

Виртуальная и дополненная реальность для учащихся школы №2

Возврат к списку