В период с 23 по 29 августа 2020 года состоится Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2020»

Начиная с 2015 года, Форум «АРМИЯ» подтверждает свой статус одной их ведущих выставок вооружения, военной и специальной техники, а также авторитетной площадки для обсуждения вопросов развития и укрепления международного военного и военно-технического сотрудничества. 

Основные показатели Международных военно-технических форумов «АРМИЯ» наглядно демонстрируют высокий уровень данного мероприятия. 

Отличительной особенностью Форума «АРМИЯ-2020» станет его совместное проведение с Армейскими международными играми – 2020. 

Для подготовки и проведения Форума образован организационный комитет, в состав которого вошли руководители и представители органов государственной власти, государственных корпораций, ведущих предприятий и организаций. 

План работы Форума: 

23 августа – совместное открытие Форума и Армейских игр в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», официальная часть, работа первых лиц государства, руководителей органов государственной власти, предприятий промышленности и иностранных делегаций; 

с 24 по 26 августа – дни работы Форума для специалистов и проведения научно-деловой программы; 

с 27 по 29 августа – дни массового посещения. В рамках предстоящего Форума предусматриваются статическая выставочная экспозиция, демонстрационная и научно-деловая программы, а также протокольные и культурно-художественные мероприятия. 

Источник: Министерство обороны Российской Федерации 


10 тысяч школьников получили закладки для книг с историями о «Героях русских побед»

Закладки с историческим контентом о Московской области разработаны Центром "Мой выбор"

Победителей двух творческих конкурсов наградили в Музее Победы

Были подведены итоги проекта "Герои русских побед" и второго конкурса "Пробуждая сердца" в Московской области

Бессмертный полк в 2023 году

О форматах Бессмертного полка рассказали на пресс-конференции

Возврат к списку